Promo Liburan Lebaran ke Bali, Harga Murah Paket Idul Fitri ke Bali 2020

Bali yang merupakan destinasi favorit tidak pernah sepi dikunjungi wisatawan. Apalagi ketika season Lebaran / Idul Fitri, tingkat kunjungan wisatawan terutama domestik naik drastis. Oleh karena itu sangat penting bagi anda yang punya rencana liburan ke Bali menyiapkan segala sesuatu jauh jauh hari. Promo Liburan Lebaran ke Bali tahun 2020 hadir dengan harga hemat.

Promo Liburan ke Bali 2020 tersedia dalam dua paket. Yaitu Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam dan Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam, dimana kedua jenis paket ini adalah yang paling populer dicari oleh para wisatawan. Periode Paket Liburan Idul Fitri adalah dari tanggal 20 – 30 Mei 2020. Setelah atau sebelum tanggal diatas masih masuk category Low Season, dan tentu saja harga lebih murah seperti harga paket tour bali normal.

Harga Promo Liburan Lebaran ke Bali Tahun 2020

Kami mengklasifikan harga mulai dari Hotel bintang 2 hingga Hotel bintang 5. Mulai dari jumlah peserta 1 orang hingga 19 orang. Silahkan hubungi kami untuk Paket Tour Group Bali peserta 20 orang keatas untuk mendapatkan harga spesial.

Promo Liburan Lebaran ke Bali 3 Hari 2 Malam

Hari 01. Arrival Bedugul Tour/Kintamani Tour – Check In Hotel (L,D)

Opsi 1

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai Bali
  • Diawali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun.
  • Menuju Pura Ulun Danu Bedugul serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Shopping di Joger (pilih salah satu)
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Opsi 2

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Pura Tirta Empul
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Desa Celuk (pilih salah satu)
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Free Banana Boat/Rolling Donut/Parasailing (Pilih salah satu)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu)
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan view yang menawan.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Transfer Airport (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang :

Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,763,0001,463,3331,426,0001,465,0001,347,000
The Siesta***/setara1,863,0001,630,0001,526,0001,605,0001,447,000
Best Western Kuta Beach***/setara2,013,0001,846,6671,676,0001,795,0001,597,000
Bed Rock****/setara2,013,0001,713,3331,676,0001,715,0001,597,000
Bintang Kuta****/setara2,363,0002,013,3332,026,0002,035,0001,597,000
Whyndam Kuta Beach****/setara2,413,0002,046,6672,076,0002,075,0001,997,000
Grand Inna Kuta****/setara2,813,0002,380,0002,476,0002,435,0002,397,000
Swiss Bell Watu Jimbar****2,163,0001,880,0001,826,0001,875,0001,747,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara3,313,0002,780,0002,976,0002,875,0002,897,000
Harga Tanpa Hotel1,388,0001,155,0001,051,0001,130,000972,000

DOWNLOAD PAKET LIBURAN LEBARAN KE BALI 3 HARI 2 MALAM LEBIH LENGKAP


promo liburan lebaran ke Bali

Promo Liburan Lebaran ke Bali 4 Hari 3 Malam

Hari 01. Arrival – Bedugul Tour – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai Bali
  • Menuju Pura Ulun Danu Bedugul serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Free Banana Boat/Rolling Donut/Parasailing (Pilih salah satu)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu)
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan view yang menawan.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Pura Tirta Empul
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Desa Celuk (pilih salah satu)
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 04. Check Out – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Transfer Airport (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang :

Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara2,413,0001,997,0001,926,0001,753,0001,388,000
The Siesta***/setara2,563,0002,247,0002,076,0001,963,0001,488,000
Best Western Kuta Beach***/setara2,788,0002,572,0002,301,0002,248,0001,638,000
Bed Rock****/setara2,788,0002,372,0002,301,0002,128,0001,638,000
Bintang Kuta****/setara3,313,0002,822,0002,826,0002,608,0001,988,000
Whyndam Kuta Beach****/setara3,388,0002,872,0002,901,0002,668,0002,038,000
Grand Inna Kuta****/setara3,988,0003,372,0003,501,0003,208,0002,438,000
Swiss Bell Watu Jimbar****3,013,0002,622,0002,526,0002,368,0001,788,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara4,738,0003,972,0004,251,0003,868,0002,938,000
Harga Tanpa Hotel1,863,0001,547,0001,376,0001,263,0001,265,000

 

DOWNLOAD PAKET LIBURAN LEBARAN KE BALI 4 HARI 3 MALAM LEBIH LENGKAP

Keterangan:

  • Paket 3H2M sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x, makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat/Rolling Donut
  • Paket 4H3M sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 3x, makan malam 3x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat/Rolling Donut
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Tiket Banana Boat/Rolling Donut jika tidak diambil bisa ditukan dengan Tiket Masuk GWK
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – BedRock Hotel => Ramada Encore Kuta, Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Whyndam Kuta Beach => Mercure Legian
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Discovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk High Season
  • Harga berlaku sampai 20 – 30 Mei 2020.

Informasi Dan Pemesanan :

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *